UNSER TEAM

Download

Unser Team freut sich, Sie in allen Fragen rund um das Thema Papierverarbeitung, Lettershop und Konfektion beraten zu dürfen. Für uns ist professionelle Beratung eine der wichtigsten Maximen unserer Unternehmensphilosophie. 

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, sprechen Sie uns bitte an. Unser größter Wunsch ist, dass wir Sie mit unseren Qualitätsleistungen optimal zufrieden stellen können. Wir sind immer für Sie da und nehmen uns sehr gern die Zeit für eine ausführliche Beratung.

Geschäftsführer Alfons Nagl 089/69798710 info@nagl-papierverarbeitung.de
Leitung Kundenbetreuung Gaby Watzl 089/69798714 watzl@nagl-papierverarbeitung.de
Kundenbetreuung Michael Malzer 089/69798715 malzer@nagl-papierverarbeitung.de
Kundenbetreuung Karin Ernicke 089/69798719 walter@nagl-papierverarbeitung.de
Kundenbetreuung Ulrike Schwertz 089/69798726 schwertz@nagl-papierverarbeitung.de
Kundenbetreuung Claudia Ohlfest 089/69798723 ohlfest@nagl-papierverarbeitung.de
Kundenbetreuung Maria Petito 089/69798725 petito@nagl-papierverarbeitung.de
Controlling Monika Nagl 089/69798711 m.nagl@nagl-papierverarbeitung.de
Produktion Helga Chirichella 089/69798712 chirichella@nagl-papierverarbeitung.de
Technik Drasko Dordan 089/69798716 info@nagl-papierverarbeitung.de